Layout
Map

3D-designed

3-room flat in «Снегири Эко», 204.8m², 2/6 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Минская, 2вк6 (8 km to the city centre)
On map
Минская
15 min. (1 km)
Минская
15 min. (1 km)
Ломоносовский проспект
15 min. (1 km)
453 200 000 руб.
2 212 891 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 07.05.26
Просторная квартира свободной планировки общей площадью 204,8 м² в клубном комплексе премиум-класса «Снегири Эко», расположенном на берегу Мосфильмовского пруда.
Квартира без отделки находится на втором этаже четырёхэтажного дома. Всего две квартиры на этаже, вторая также продаётся — это открывает возможность приобрести весь этаж целиком для максимальной приватности. Свободная планировка и высокие потолки в сочетании с панорамными окнами дают безграничные возможности для реализации любого дизайнерского проекта. Архитектурно возможно спланировать кухню-гостиную, три спальни, два санузла, гардеробную, холл, а также три балкона и террасу.
Клубный комплекс «Снегири Эко» расположен в районе Раменки Западного административного округа по адресу: Минская улица, корпус 1-26. Комплекс стоит на берегу озера и граничит с природным заказником «Долина реки Сетунь» — крупнейшей особо охраняемой природной территорией в черте Москвы. Расположение редкое и ценное. Это экологически благоприятный район с низкой плотностью застройки, отличной инфраструктурой, близостью к паркам и при этом хорошей транспортной доступностью. Из комплекса предусмотрен прямой выезд на Минскую улицу, откуда за считанные минуты можно выехать на Ломоносовский, Ленинский или Кутузовский проспекты. До Третьего транспортного кольца — 4 километра, до МКАД — 9 километров.
Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию с фотографиями, планировочными решениями или договориться о просмотре. Я могу провести экскурсию по локации и лично познакомить вас с этим домом.