Layout
Map

3D-designed

1-room flat, 42m², 5/17 floor
Your bet from 11.9%
Балашиха, str. Струве, 9к1
On map
Железнодорожная
30 min. (2 km)
Ольгино
30 min. (2 km)
Кучино
45 min. (3 km)
9 100 000 руб.
216 667 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 08.05.26
Продается просторная 1-комнатная квартира (евродвушка) в Железнодорожном, мкрн. Центр-2!
Площадь:
41,9 м² (общая) + 3,5 м² (утепленная лоджия).
Большая кухня — 13,5 м², просторная комната — 16 м², совмещенный санузел — 5,5 м², вместительная гардеробная и прихожая.
Особенности:
Ремонт готов к продаже — заезжайте и живите!
Утепленная лоджия.
Гардеробная.
Окна выходят во двор.
Чугунная ванна 1,7×0,7 м
Удобная планировка с функциональными зонами.
Расположение — идеальное!
Один из лучших районов Железнодорожного: тихий двор с закрытыми детскими и спортивными площадками.
В шаговой доступности: школа, детский сад, магазины.
Отличная транспортная доступность: 20 мин пешком до платформы МЦД-4, 10 мин на общественном транспорте.
Звоните, чтобы увидеть и влюбиться! Ваш идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции!
Property Details
- Object code12682672
- Property Size42 m²
- Kitchen area9 m²
- Available from2014
- Floor/Number of floors5 out of 17
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- микрорайон Железнодорожный
- Струве
- Object code 12682672