Map

2-room flat, 44m², 9/9 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Нагатинская набережная, 28
On map
Коломенская
15 min. (1 km)
Технопарк
15 min. (1 km)
Кленовый бульвар
30 min. (2 km)
18 900 000 руб.
429 545 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 08.05.26
На 9 этаже панельного дома в пешей доступности от набережной реки Москвы продается двухкомнатная квартира общей площадью 45м2 (включая лоджию). Комнаты изолированы, сделан косметический ремонт. Уютная кухня, укомплектована всей необходимой мебелью и техникой - посудомоечная машина, холодильник, варочная панель, духовой шкаф. Совмещенный сан узел , стиральная машина. В обеих комнатах установлены кондиционеры. Лоджия оборудована под рабочий кабинет, установлен теплый пол. Шикарный вид из окон. Уютный двор, оборудованный местами отдыха , спортивными и детскими площадками, много зелени. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура - магазины, детские сады и школы, торговые центры, аптеки, кафе и рестораны, медицинские центры и тд. Пешая доступность до станции метро Коломенская. Удобный выезд на ТТК, МСД и Каширское шоссе.
Альтернативная продажа, без обременений.
More about the district Нагатино-СадовникиProperty Details
- Object code12688422
- Property Size44 m²
- Kitchen area6 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1968
- Floor/Number of floors9 out of 9
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Нагатино-Садовники
- Нагатинская набережная
- Object code 12688422