Layout
Map

3D-designed

1-room flat, 39.2m², 9/17 floor
Your bet from 11.9%
Одинцово, str. Маршала Жукова, 34а (41 km to the city centre)
On map
Одинцово
15 min. (1 km)
Баковка
45 min. (3 km)
Внуково
60 min. (4 km)
10 000 000 руб.
255 102 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 08.05.26
Продается однокомнатная квартира - 39,2 м²
Жилая площадь-18,9 м²
Площадь кухни-8 м²
Этаж 9 из 17
Высота потолков -2,75 м
1 балкон
Перепланировки не было
Есть мусоропровод, консьерж
Лифт 1 пассажирский, 1 грузовой
Год постройки дома 1998
В шаговой доступности школы, детские сады , поликлиники, больницы, центры реабилитации, узел связи.
Магазины Магнит, Пятёрочка, Дикси, ТЦ, рестораны, кафе, центральная библиотека.
В пешей доступности городской стадион, Ледовый дворец, Акватермальный центр, Рядом расположен спортивный парк им. Л. Лазутиной.
МЦД Одинцово 15 минут пешком.
Рядом в шаговой доступности остановки маршрутных автобусов .
More about the district ОдинцовоProperty Details
- Object code12693157
- Property Size39.2 m²
- Kitchen area9 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2000
- Floor/Number of floors9 out of 17
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Одинцово
- Маршала Жукова
- Object code 12693157