Layout
Map

3D-designed

2-room flat, 39.1m², 8/16 floor
Your bet from 11.9%
Новомосковская (Коммунарка)
30 min. (2 km)
14 271 000 руб.
364 987 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 12.05.26
Евро Двухкомнатная квартира 39,1 м² в монолитном доме — Новая Москва, без отделки. Платите только за метры, а не за чужой ремонт: создайте интерьер под себя.
Продуманная планировка, просторная кухня, светлые комнаты, аккуратный санузел, лоджия.
В доме чистый подъезд, стабильно работающие лифты, ухоженный двор с детской площадкой, парковка рядом.
Расположение — ЖК «Скандинавия», комфортный и востребованный район А101. В пешей доступности магазины, школы, детские сады; удобный выезд, транспортная доступность; метро Потапово в 15 минутах ходьбы.
Квартира подходит и для жизни, и для аренды: ликвидный метраж, высокий спрос в районе, возможна ипотека. Документы готовы, свободная продажа, быстрый выход на сделку. Поможем с ремонтом, недорого и быстро!Звоните!
More about the district СосенскоеProperty Details
- Object code12704516
- Property Size39.1 m²
- Kitchen area16 m²
- RenovationRough finish
- Floor/Number of floors8 out of 16
- Wall materialБлочные+Кирпич
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Сосенское
- Скандинавский бульвар
- Object code 12704516