Map

3-room flat, 56m², 9/9 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Лавочкина, 52 (14 km to the city centre)
On map
Беломорская
15 min. (1 km)
Речной вокзал
15 min. (1 km)
Грачёвская
15 min. (1 km)
18 500 000 руб.
330 357 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 12.05.26
Продается уютная 3-комнатная квартира в районе метро Беломорская, всего в 12 минутах пешком до станции. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь составляет 56 кв. м, из которых 47 кв. м жилая, а кухня занимает 7 кв. м. Высота потолков 2.64 метра. Окна выходят как во двор, так и на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение в течение всего дня.
В квартире сделан качественный ремонт, что придаёт ей современный и стильный вид., есть все необходимое для комфортной жизни, удобная планировка, совмещенный санузел, балкон.
Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. Во дворе дома есть наземная парковка, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля.
Район тихий район отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поклиники и магазины, поэтому все необходимое для комфортной жизни будет у вас под рукой. Близость Ленинградскому шоссе, МКАД и м. Речной вокзал, делает дорогу в центр и загород быстрой и удобной.
Продажа осуществляется без посредников, от собственника, что гарантирует прозрачность сделки.
Приглашаем на просмотр квартиры. Свяжитесь что бы договориться о времени визита.
More about the district ХовриноProperty Details
- Object code12715897
- Property Size56 m²
- Kitchen area7 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1968
- Floor/Number of floors9 out of 9
- Wall materialПанельные
- Main