Layout
Map

3D-designed

3-room flat, 65.5m², 9/9 floor
Your bet from 11.9%
Химки, str. Бабакина, 4
On map
Химки
30 min. (2 km)
Левобережная
45 min. (3 km)
Ховрино
60 min. (4 km)
13 850 000 руб.
211 450 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 12.05.26
Продается уютная светлая 3-комнатная квартира!
Квартира распашонка общей площадью 65 кв.м.
- Кухня 8,3 кв.м.
- Комнаты 10,2/11,5/17,3 кв.м.
- Прихожая 10,7 кв.м. с кладовкой 1,5 кв.м.
- Застекленная лоджия 4,6 кв.м.
- Санузел раздельный.
В квартире свежий ремонт 2020 года. Заменены все трубы, канализация, электрика/Электрощит выведен в квартиру.
Квартира находится на последнем 9 этаже. Окна выходят во двор и на локальную проезжую часть. Во дворе есть 2 большых парковки.
Рядом с домом есть вся инфраструктура в пешей доступности: Поликлиника, городская больница. 2 школы, 3 детских сада. Сетевые магазины (5-ка, Магнит, Фикс Прайс, Азбука вкуса, Вкусвилл и другие), аптеки, кафе, рестораны. Остановки общественного транспорта до м. Беломорская (20 мин), м. Планерная (15 мин) , МЦД-3 Химки (20 мин). Парк, лесной массив.
More about the district ХимкиProperty Details
- Object code12717361
- Property Size65.5 m²
- Kitchen area8.3 m²
- RenovationEuro furnish
- Available from1982
- Floor/Number of floors9 out of 9
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Химки
- Бабакина
- Object code 12717361