Layout
Map

3D-designed

18 000 000 руб.
231 362 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 13.05.26
Продается идеальный вариант для жизни. Евро 4х комнатная квартира.
Идеальная планировка- распашонка на обе стороны, средний 8 этаж. Таких планировок в ЖК больше не продают. Свежий дом 2019 года, что тоже отличает квартиру от других.
О квартире:
Общая площадь - 77,8 м
Площадь кухни - гостиной - 16,5 кв.м.
Три отдельные спальни
Два сан узла
Просторный коридор.
В квартире был частично заменен ремонт от застройщик- свежие обои, заменены двери.
В квартире остается практически все новым собственникам: мебель и техника, встроенная кухня, оборудованная посудомоечной машинкой, варочной панелью, духовым шкафом, вытяжкой.
Мебель в комнатах так же остается.
О районе:
На первых этажах коммерция: магазины, пункты выдачи, салоны красоты, аптеки. Напротив дома школа и детский сад.
Дом находится на границе с лесом.
По документам: 1 взрослый собственник, без обременений, подходит под ипотеку, полная стоимость в ДКП.
Показы по договоренности заранее.
More about the district ПутилковоProperty Details
- Object code12722767
- Property Size77.8 m²
- Kitchen area16.5 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2019
- Floor/Number of floors8 out of 25
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Multi-room apartments
- Путилково
- Сходненская
- Object code 12722767