Map

1-room flat, 36m², 15/19 floor
Your bet from 11.9%
str. Омская, 19
On map
Аэропорт Внуково
30 min. (2 km)
Пыхтино
30 min. (2 km)
17 850 000 руб.
495 833 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 12.05.26
Квартира выгодно отличается: повышенной комфортностью установлен мощный кондиционер, посудомоечная машина и прочая современная техника, удобная мебель, полноценная чугунная ванна, высокий этаж, хороший вид из окна; наличием большого количества мест хранения; хорошим географическим расположением как для пользователя личного транспорта, так и для общественного.
О доме: дом расположен в экологически чистом районе на юго-западе Москвы в окружении благоустроенной территории, лесопарка, на берегу небольшого озера, в котором можно ловить рыбу, кормить диких птиц или отдохнуть на скамейке. Для удобства проживания в подъезде функционирует мусоропровод, установлено два скоростных лифта: грузовой и пассажирский.
О квартире: окна выходят на улицу на запад, квартира хорошо освещена солнечным светом, с высоты 15 этаже открывается красивый вид на озеро, лес, Москву. В квартире много мест хранения, есть вся необходимая мебель и техника для комфортной жизни: сплит-система, стиральная машина, посудомоечная машина, Wi-Fi, телевизор, индукционная варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, пылесос. Застеклённая лоджия длиной 6 метров.
Инфраструктура: в шаговой доступности супермаркеты, салон красоты, детский сад, школа, поликлиника, аптеки, МФЦ, наземная, подземная парковка, свободный выезд на Боровское, Киевское и Минское шоссе, на общественном транспорте до станции метро "Пыхтино" 5-7 минут метро "Рассказовка" 10-13 минут МЦД "Внуково", остановки общественного транспорта в двух минутах ходьбы, современные детские и спортивные площадки.