Map

Studio in «Городские истории», 22.7m², 3/23 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Анны Ахматовой, 11к3
On map
Рассказовка
11 100 000 руб.
488 987 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 13.05.26
Вашему вниманию предлагается студия в ЖК Городские Истории
Дом расположен в 3 минутах пешком от станции метро "Рассказовка".
Студия в предчистовой отделке, поэтому не требует значительных затрат на ремонт, так как основные работы уже выполнены. Вам остается заниматься только самой приятной — дизайнерской частью ремонта!
*Окна выходят не на Боровское шоссе, шум от проезжей части вас не побеспокоит
Преимущества ЖК "Городские Истории":
* Станция метро в 2 минутах ходьбы от комплекса
* Благоустроенная территория с концепцией «двор без машин»
* Собственный детский сад, несколько садов и школ в окружении
* Торгово-развлекательный центр на территории комплекса
* Свежий воздух и прогулки: два парка по соседству
* Рыбалка и отдых — в нескольких кварталах от жилых корпусов
* На первых этажах размещены коммерческие помещения.
ЖК «Городские Истории» расположен во Внуковском поселении — одном из самых благоприятных с точки зрения экологии районов Москвы. И это неудивительно, ведь квартал находится в окружении зеленых парков. По соседству с жилым кварталом — парк «Рассказовка» и Ульяновский лесопарк. А в 20 минутах ходьбы от ЖК находится Мичуринский пруд, где можно отдохнуть всей семьей, устроить пикник, порыбачить или насладиться приятной прогулкой.
Для любителей активного образа жизни в 2 минутах расположены торговый центр "Сказка" и спортивный зал. Всего 10 минут на метро — и вы в Внуково, 40 минут до Арбатской!