Layout
Map

3D-designed

3-room flat, 79.4m², 15/29 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Волгоградский проспект, 32/5к4 (5 km to the city centre)
On map
Угрешская
15 min. (1 km)
Волгоградский проспект
15 min. (1 km)
Дубровка
30 min. (2 km)
34 500 000 руб.
434 509 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 13.05.26
Собственник- 1;
Обременение-Альфа Банк
Полная стоимость в договоре.
Продается просторная 3-комнатная квартира 79.4 м² в бизнес-классе ЖК Метрополия, корпус Екатеринбург.
Качественная отделка White boх под ваш ремонт и дизайнерские лобби с премиальными материалами.
Для семьи — школа на территории ЖК, три детских сада (два частных и один государственный), а также безопасные игровые площадки с резиновым покрытием от европейского бренда.
Отличная транспортная доступность: рядом метро Волгоградский проспект, Дубровка и МЦК Угрешская.
Современный комплекс с развитой инфраструктурой, безопасностью и стилем.
Также в продаже есть кладовое помещение -2,4м.
Звоните ,отвечу на все вопросы.
More about the district ЮжнопортовыйProperty Details
- Object code12730688
- Property Size79.4 m²
- Kitchen area18 m²
- RenovationWithout finishing
- Available from2023
- Floor/Number of floors15 out of 29
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Южнопортовый
- Волгоградский проспект
- Object code 12730688