Layout
Map

3D-designed

1-room flat, 32.7m², 2/9 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Молостовых, 11к1 (22 km to the city centre)
On map
Новогиреево
15 min. (1 km)
Новогиреево
30 min. (2 km)
Новокосино
30 min. (2 km)
11 000 000 руб.
336 391 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 13.05.26
Продается уютная однокомнатная квартира в районе Новогиреево по адресу ул. Молостовых, 11К1Общая площадь квартиры составляет 32.7 кв. м, жилая площадь — 18.9 кв. м, кухня — 6.8 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1970 году. Высота потолков — 2.64 метра. До метро Новогиреево всего 15 минут пешком.
Дом в хорошем состоянии, с одним пассажирским лифтом и мусоропроводом. Есть наземная парковка, поэтому вам не придется беспокоиться о месте для автомобиля.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность позволит быстро добираться до центра города и других районов.
Все документы готовы к сделке, никаких обременений нет, возможна ипотека. Это отличная возможность для выгодного вложения или переезда в собственное жилье.
Звоните, отвечу на вопросы и организую просмотр в удобное время.
More about the district ИвановскоеProperty Details
- Object code12731204
- Property Size32.7 m²
- Kitchen area6.8 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1970
- Floor/Number of floors2 out of 9
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Ивановское
- Молостовых
- Object code 12731204