Layout
Map

3D-designed

1-room flat, 42m², 21/25 floor
Your bet from 11.9%
Люберцы, str. Преображенская, 5/5
On map
Люберцы
15 min. (1 km)
Панки
30 min. (2 km)
Ухтомская
45 min. (3 km)
10 300 000 руб.
245 238 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 13.05.26
Продаётся уютная однокомнатная квартира в Люберцах на Преображенской улице, д. 5/5. Общая площадь — 42 кв. м, из них жилая — 17,5 кв. м, а просторная кухня почти в 10 кв. м станет центром домашних вечеров. Квартира находится на 21-м этаже 25-этажного дома: из окон открывается панорамный вид на город, а высота потолков 2,5 метра сохраняет ощущение простора.
Внутри выполнен аккуратный косметический ремонт — можно въезжать сразу или добавить свой штрих. Есть отдельный санузел и лоджия. Дом оснащён пассажирским и двумя грузовыми лифтами, даже в час пик проблем не будет, а для маломобильных жителей предусмотрен пандус. Парковка наземная — всегда найдёте место для машины.
Инфраструктура радует: школы, садики и магазины в шаговой доступности. До метро «Люберцы» — 15 минут пешком, до «Некрасовки» — 25 минут, удобно для ежедневных поездок. Продажа от собственника, без посредников, документы готовы, возможна ипотека. Все детали обсудим при встрече.
More about the district ЛюберцыProperty Details
- Object code12735466
- Property Size42 m²
- Kitchen area10 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2014
- Floor/Number of floors21 out of 25
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Люберцы
- Преображенская
- Object code 12735466