Map

2-room flat, 42.1m², 2/5 floor
Your bet from 11.9%
Люберцы, str. Октябрьский проспект, 164
On map
Люберцы
15 min. (1 km)
Панки
30 min. (2 km)
Ухтомская
45 min. (3 km)
7 500 000 руб.
178 147 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 18.05.26
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 42 м² с большим балконом в тихом зелёном районе. Окна выходят во двор — шум дороги не слышен, здесь царят покой и тишина. Двор благоустроен, вокруг зелень. Санузел раздельный. Вся мебель и техника, что на фото, остаётся вам.
Инфраструктура полностью развита: в шаговой доступности магазины, ПВЗ, поликлиника, школа, детский сад. В пяти минутах ходьбы — Люберецкий парк для прогулок и занятий спортом.
До МЦД-3 — 9 минут пешком, до метро «Лермонтовский проспект» — 15 минут на транспорте. Удобный выезд на Новорязанское шоссе и Октябрьский проспект.
Свободная продажа, два взрослых собственника, без обременений, квартира в собственности более пяти лет — быстрый выход на сделку.
More about the district ЛюберцыProperty Details
- Object code12741651
- Property Size42.1 m²
- Kitchen area6 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Floor/Number of floors2 out of 5
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Люберцы
- Октябрьский проспект
- Object code 12741651