Map

Studio, 25.1m², 17/23 floor
Your bet from 11.9%
Долгопрудный, str. Парковая, 54
On map
Водники
30 min. (2 km)
Долгопрудная
30 min. (2 km)
Хлебниково
45 min. (3 km)
8 300 000 руб.
330 677 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 14.05.26
Солнечная студия с панорамным видом на канал им. Москвы и парк (ЖК «Бригантина»)
Светлая, тёплая квартира на 17 этаже монолитного дома (19 этажей). Редкий формат — окна на запад и вид на воду + парк. Двор без машин, рядом многоуровневый паркинг.
Состояние и оснащение
Полностью готово к жизни. Вас ждёт качественный ремонт и вся мебель: кухня, шкаф, диван. Техника остаётся: холодильник, духовка, варочная панель, вытяжка, кондиционер, телевизор, водонагреватель. Ничего докупать не нужно.
Характеристики:
Площадь: 25.1 м² (удобная квадратная планировка)
Этаж: 17 / 23
Потолки: 2.7 м
Балкон: есть
Санузел: совмещённый
Юридическая чистота (идеально для ипотеки)
1 взрослый собственник, прямая продажа.
Квартира куплена по ДДУ.
Никто не зарегистрирован.
Без долгов и обременений. Полная стоимость в ДКП.
Условия
✅ Поможем с ипотекой (быстрое одобрение).
✅ Чистые документы.
ЗВОНИТЕ! ПОКАЗ ПО ДОГОВОРЁННОСТИ.
Property Details
- Object code12741789
- Property Size25.1 m²
- Kitchen area9 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Floor/Number of floors17 out of 23
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Studios
- Долгопрудный
- Парковая
- Object code 12741789