Map

1-room flat, 39m², 2/12 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Таллинская, 13к3
On map
Строгино
Мякинино
45 min. (3 km)
Спартак
45 min. (3 km)
18 600 000 руб.
476 923 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 15.05.26
Предлагаю к продаже 1-комнатную просторную квартиру в самом экологически чистом районе Москвы.
В квартире сделан качественный современный ремонт.
Квартира на втором этаже, так что никакие неполадки с лифтом не доставят дискомфорта.
Отличное расположение: метро в 5-ти минутах ходьбы, рядом пляж, парки. В шаговой доступности магазины, аптеки, ТЦ.
Во дворе детская площадка, за домом футбольное поле, рядом школа. Двор зелёный, в солнечные дни много тени.
Рядом МКАД. Идеальная транспортная доступность для автомобилистов!
Один взрослый собственник, готовы оперативно выйти на сделку.
Реальному покупателю поможем с ипотекой.
Звоните, чтобы записаться на просмотр и не упустить шанс приобрести эту квартиру!
More about the district СтрогиноProperty Details
- Object code12756463
- Property Size39 m²
- Kitchen area8 m²
- RenovationModern renovation
- Floor/Number of floors2 out of 12
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Строгино
- Таллинская
- Object code 12756463