Map

1-room flat, 35m², 9/9 floor
Your bet from 11.9%
Зеленоград (4 km to the city centre)
On map
10 800 000 руб.
308 571 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 18.05.26
Вашему вниманию предлагается однокомнатная в монолитно-кирпичном доме 2006
КВАРТИРА
-общая площадь 35,8 кв.м.
-жилая площадь 18 кв.м
-кухня 9 кв.м
-балкон застеклен
-санузел раздельный
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
-в пешей доступности автобусная остановка
-20 минут на автобусе, 10 минут на машине - ст. МЦД-3 Зеленоград-Крюково
-удобный выезд на Ленинградское шоссе
БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ:
-парковка на улице
РАЗВИТУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ:
-детские сады, школы, детские площадки, спортивные площадки
-ТЦ, магазины, аптеки, кафе, рестораны, поликлиники
-Березовая роща, пруд Быково Болото
Юридически чистая квартира, один взрослый собственник, без обременений, наследство 3 года
Для покупателей БЕСПЛАТНО одобряем ипотеку с пониженной процентной ставкой, финансовая гарантия до 25 млн.
Звоните, рада ответить на оставшиеся вопросы!
More about the district МатушкиноProperty Details
- Object code12765396
- Property Size35 m²
- Kitchen area9 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Floor/Number of floors9 out of 9
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Матушкино
- Object code 12765396