Map

1-room flat, 44m², 17/20 floor
Your bet from 11.9%
str. Анны Ахматовой, 22
On map
Рассказовка
15 min. (1 km)
20 000 000 руб.
454 545 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 17.05.26
Однокомнатная квартира 44 м² на улице Анны Ахматовой — отличное предложение для тех, кто ценит пространство и комфорт. Грамотная планировка с отдельной гардеробной позволяет избавиться от лишних шкафов и сохранять идеальный порядок в квартире. Раздельный санузел делает повседневную жизнь более комфортной. Встроенная кухня фирмы - стильные кухни - с встроенной бытовой техникой Neff (духовой шкаф, плита, посудомоечная машина, вытяжка, холодильник, микроволновая печь). Кондиционер, регулируемые радиаторы.
Уютный балкон превращён в дополнительное пространство для отдыха. Большие окна дают много естественного света, квартира ощущается очень светлой и просторной.
Дом расположен в современном, зелёном и активно развивающемся районе с удобным выездом и хорошей транспортной доступностью: метро Рассказовка (до метро порядка 8 минут пешком) на автобусе пару остановок также можно доехать до станции Мичуринец (D4)
В районе построены 3 современные школы (1788); 7 детских садов; большое количество детских клубов; музыкальные школы. До спортзала XFit (с бассейном) можно дойти за 20 минут;
Благоустроенный парк Рассказовка (часть Ульяновского лесопарка) в 2 минутах ходьбы от подъезда.
Алёшинский пруд в 10 минутах ходьбы от дома. Планируется благоустройство зоны вокруг пруда. Сейчас — просто спокойное место для прогулок.
В районе много магазинов. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, кафе, фитнесклубы и прогулочные зоны, что делает квартиру не только комфортной для проживания, но и привлекательной как инвестиция.