Layout
Map

3D-designed

2-room flat, 38.6m², 12/12 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Большая Марьинская, 5
On map
Алексеевская
15 min. (1 km)
Рижская
15 min. (1 km)
17 200 000 руб.
445 596 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 17.05.26
2-х комнатная квартира рядом с центром Москвы, в 7 минутах пешком от м. Алексеевская.
Квартира расположена на 12 этаже 12-этажного дома. Квартира с ремонтом. Пластиковые окна. Санузел раздельный, сантехника в хорошем состоянии. Имеется застекленный балкон, выход на который из кухни.
Комнаты раздельные, соединены между собой дверью, которую можно не использовать. Есть два встроенных шкафа-ниши.
Дом блочный, одноподъездный, с хорошей шумоизоляцией. Имеется два лифта. Парковка во дворе стихийная, но всегда есть свободные места. Тихий, уютный, зеленый район.
Прекрасная транспортная доступность. Метро Алексеевская 7 минут пешком. Удобный выезд на проспект Мира и ТТК.
Инфраструктура: рядом две общеобразовательные школы и детские сады, поликлиника, магазины, ТЦ, салоны красоты, кафе и рестораны.
Свободная продажа. Один Собственник. Квартира без обременений. Полная стоимость в договоре.
More about the district ОстанкинскийProperty Details
- Object code12771052
- Property Size38.6 m²
- Kitchen area6.4 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Floor/Number of floors12 out of 12
- Wall materialБлоки железобетонные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Останкинский
- Большая Марьинская
- Object code 12771052