Map

2-room flat in «Парк легенд», 41m², 8/15 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Автозаводская, 23с120к7.2,кв.321 (5 km to the city centre)
On map
ЗИЛ
15 min. (1 km)
Автозаводская
30 min. (2 km)
Автозаводская
30 min. (2 km)
23 100 000 руб.
563 415 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 18.05.26
Стильные 2-комнатные апартаменты 41 м² с дизайнерским ремонтом | 8/15 эт. | 7 мин. до м. ЗИЛ
Просторные и светлые двухкомнатные апартаменты в современном монолитном доме 2019 года постройки.
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество отделки и удачную локацию в одном из самых динамично развивающихся районов Москвы.
Готовы к заселению сразу после сделки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Общая площадь: 41 м² (кухня 9 м²)
• Этаж: 8 из 15
• Потолки: 3,0 м
• Тип дома: монолитный, 2019 г.п.
• Ремонт: дизайнерский, современный
• Санузел: совмещённый, качественная сантехника
• Окна: на улицу, отличная естественная освещённость
О КВАРТИРЕ
Пространство спланировано с учётом современных стандартов комфорта. Высокие потолки и большие окна наполняют апартаменты светом и воздухом. Кухня полностью оборудована необходимой бытовой техникой: достаточно привезти личные вещи и начать жить. Отделка выполнена в актуальной стилистике с использованием качественных материалов.
О ДОМЕ
Монолитный дом в отличном состоянии с ухоженными подъездами и современными общими зонами.
• Лифты: 2 пассажирских + 1 грузовой
• Парковка: многоуровневая, всегда есть свободные места
• Консьерж/охрана/домофон: [указать, если есть]
• Подъезды и МОП: чистые, регулярно обслуживаются
ЛОКАЦИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА
Район активно развивается и предлагает всё необходимое для комфортной жизни:
🚇 Транспорт: 7 минут пешком до м. «ЗИЛ» → быстрая связь с центром и другими районами