Map

Studio, 27m², 17/25 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Носовихинское шоссе, 37
On map
Новокосино
Новогиреево
45 min. (3 km)
Новогиреево
45 min. (3 km)
10 000 000 руб.
370 370 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 18.05.26
Продается квартира-студия 27 м2. в ЖК Новокосино -2. Панорамные окна.
Удобное расположение — близость к метро «Новокосино» (10–15 минут пешком); качество постройки; наличие детской и спортивной площадок; облагороженный район, развитая инфраструктура — рядом магазины, школа, парк;
Основные характеристики дома:
Год постройки: 2019
Тип дома: монолитный
Этажность: 26 этажей
Перекрытия: железобетонные
Высота потолков: 2,75 м.
More about the district РеутовProperty Details
- Object code12779295
- Property Size27 m²
- Kitchen area7 m²
- RenovationWithout finishing
- Available from2019
- Floor/Number of floors17 out of 25
- Wall materialМонолитно-Кирпичный
- Main
- Apartments
- Studios
- Реутов
- Носовихинское шоссе
- Object code 12779295