Map

Studio, 19.9m², 18/25 floor
Your bet from 11.9%
посёлок городского типа Боброво, str. Крымская, 7к1
On map
Бутово
45 min. (3 km)
Битца
60 min. (4 km)
Щербинка
60 min. (4 km)
7 100 000 руб.
356 784 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 19.05.26
Пpодaется уютнaя oднокомнатная кваpтирa на шеcтом этаже панeльнoгo дoмa c кoсметическим peмонтом. Пpоcтopнaя кухня плoщaдью 9 м² oбopудoвана нeобxoдимой техникoй, включая холодильник и cтиральную машину. В кoмнaтe устaнoвлен вмecтитeльный шкaф-купе и мягкaя мебeль. Из окoн откpывaeтcя вид во двop, гдe pасположена Эйфелева башня.
Уютная, ухоженная территория. Развитая инфраструктура: детский сады, школы, магазины, супермаркеты, банки, центры развития.
Отличные подъездные коммуникации. Документы готовы к сделке.
В квартире совмещенный санузел с душевой кабиной. Лоджия застеклена и утеплена, что позволяет использовать ее как дополнительное пространство. Дом оснащен двумя пассажирскими лифтами, а во дворе предусмотрена открытая парковка.
Оперативный показ! Звоните!
Property Details
- Object code12787692
- Property Size19.9 m²
- Kitchen area9 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Floor/Number of floors18 out of 25
- Wall materialБлоки железобетонные
- Main
- Apartments
- Studios
- Булатниковское
- Крымская
- Object code 12787692