Layout
Map

3D-designed

2-room flat, 59.7m², 2/20 floor
Your bet from 11.9%
Москва, Южный административный округ, район Орехово-Борисово Южное, жилой комплекс Ясеневая 14, 3 (18 km to the city centre)
On map
Домодедовская
15 min. (1 km)
Красногвардейская
30 min. (2 km)
Зябликово
26 300 000 руб.
440 536 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 19.05.26
Продается уютная евротрешка в ЖК Ясеневая, 14 на втором этаже.
Светлая большая кухня-гостиная (20 метров) с двумя окнами во внутренний двор и на закрытую часть придомовой территории две спальни, два санузла.
Просторная прихожая и коридор.
Две квадратные спальни ( 11 и 12 метров) с окнами во внутренний двор.
В квартире сделан ремонт. Заменен внутриквартирный электрощиток. Полностью заменена стяжка пола. Во всех жилых помещениях уложена шумоизоляционная пробка и паркетная доска премиум класса. В санузлах новая стяжка, гидроизоляция и плитка тераццо.
На окнах установлен механизм проветривания одной створки, москитные сетки, заменены петли, утеплены и загерметизированы откосы оконных блоков. Часть стен окрашена, часть оклеена обоями под покраску. Потолки натяжные.
В доме один подъезд, четыре больших лифта. Установлена общая система видеонаблюдения с удаленным доступом через приложение. Закрытый небольшой двор с детской площадкой и спортивными снарядами. Напротив дома-большой плейхаб с футбольной и баскетбольной площадками, детскими игровыми зонами.
Зеленый район с развитой инфраструктурой, рядом парки Царицыно и Коломенское.
В радиусе 100 метров от дома школа, детский сад, аптеки, магазины, пвз, фитнесс с бассейном, наземный паркинг. Возможна передача долгосрочного договора на подземный паркинг в соседнем корпусе и продажа кладового помещения на -1 этаже (4 кв. м)
Продажа квартиры возможна с мебелью и техникой (посудомоечная машина, холодильник, кондиционер, стиральная машина, сушильная машина, измельчитель, фильтр для воды) по договоренности. При необходимости вся мебель и техника могут быть вывезены.