Map

3-room flat, 74m², 4/16 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Ярославское шоссе, 120к2 (14 km to the city centre)
On map
22 500 000 руб.
304 054 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 19.05.26
Дом у лесопарка Лосиный Остров.
Просторная большая 3-комнатная квартира, общей площадью 74м2.
Очень функциональная планировка - все помещения изолированные (каждое имеет свою дверь).
Комнаты: 18м,15м,11м
Кухня - 10,1м
Большой холл, в котором можно разместить вместительные системы хранения.
С/у раздельный.
Окна на Лесопарк и в уютный зеленый двор.
Квартира светлая , теплая (расположена в центре дома).
Тамбур в коридоре на 4 квартиры.
Сразу пригодна для проживания (мебель и обстановка вся остается), под себя покупатель далее может сделать уже любой ремонт по своему желанию. Перепланировок - нет.
Дом ЖСК - чистота, порядок, хорошие соседи. Недавно дом обновлялся по программе капремонта (фасады, подьезды, Мопы, современные лифты - грузовой и пассажирский).
Очень хороший и функциональный район - вся инфраструктура рядом, недалеко выезд на МКАД , платформа ж/д "Лось" , транспорт до МЦК Ростокино и метро ВДНХ. Важный бонус - в ближайшие 3-4 года будет открыта станция метро "Ярославская" в пешей доступности!
Но самое главное - это огромный прекрасный Лесопарк сразу за домом.
Один взрослый собственник (с кристальной проверкой кредитной истории, справки НД/ПНД), никаких обременений, квартира продается впервые, полная стоимость в договоре, идеальные документы. Прямая продажа, быстрый выход на сделку.
Обмены не интересуют.
Помощь в продаже и рекламе объекта не нужна - просьба риэлторам не предлагать свои услуги, разрешения на дублирование объявления и ведение какой-либо параллельной продажи - не даю! Рассматриваю обращения только с реальными покупателями. Прошу ценить Ваше и мое время.