Photos will be added soon
Studio, 19m², 5/5 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Новая Басманная, 28с1
On map
МЦД Казанский вокзал
15 min. (1 km)
Комсомольская
15 min. (1 km)
Красные Ворота
15 min. (1 km)
6 500 000 руб.
342 105 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 19.05.26
Продается квартира студия 19,1 кв.м с двумя окнами - 6,5 млн
Квартира под ремонт по Вашему дизайну.
Помещение находится на пятом этаже с прекрасным видом на окресностности.
Отличный вариант для инвестиций или собственного проживания
При сдаче посуточно через управляющую компанию ежемесячная прибыль около 80 000
В студии выполнен классический офисный ремонт и подведена мокрая точка
По всем вопросам пишите или звоните, полное юридическое сопровождение.
More about the district БасманныйProperty Details
- Object code12794527
- Property Size19 m²
- Kitchen area4 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Floor/Number of floors5 out of 5
- Wall materialКирпич красный
- Main
- Apartments
- Studios
- Басманный
- Новая Басманная
- Object code 12794527