Map

1-room non-residential apartments in «Апарт-комплекс Движение.Тушино», 28m², 21/23 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Волоколамское шоссе, 71/22с4
On map
Тушинская
15 min. (1 km)
Спартак
15 min. (1 km)
Тушинская
19 000 000 руб.
678 571 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 20.05.26
Здравствуйте! Меня зовут Матвей, готов представить вам шикарную
и светлую евро-однушку площадью 28,2 кв.м, которая станет идеальным местом для комфортной жизни или прибыльной инвестиции!
Эти апартаменты - готовый бизнес, выгодный актив, можете получать прибыль с краткосрочной и долгосрочной аренды, все уже организовано
и выстроено под это.
О КОМПЛЕКСЕ:
«Движение.Тушино» - это готовый апарт-комплекс комфорт-класса
от ГК ФСК, расположенный в районе Покровское-Стрешнево (СЗАО).
Закрытый и охраняемый двор с системой видеонаблюдения, детскими
и спортивными площадками.
ОБ АПАРТАМЕНТАХ:
В апартаментах выполнен стильный дизайнерский ремонт, полностью оборудованный для комфортной жизни или сдачи. Квартира оснащена всей необходимой техникой и мебелью, которая остается покупателю.
ИНФРАСТРУКТУРА:
- Внутренняя инфраструктура «Движение. Тушино» включает кафе, магазины, предприятия услуг и офисные помещения.
- Недалеко располагаются несколько школ, детских садов, медицинских центров, а также детская поликлиника № 96, кафе, рестораны.
- Рядом водноспортивный комплекс «Буревестник», стадионы «Красный Октябрь», «Луч», спорт-клуб им. Визбора, фитнес-клубы различного формата.
- Есть несколько торговых центров: «Крокус Сити Холл», «VegasКрокус Сити», «Щука», «Праздник», «Твой дом» и другие.
- В нескольких сотнях метров располагается стадион «Открытие Арена» (домашняя арена футбольного клуба «Спартак).
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: