Layout
Map

3D-designed

2-room flat, 45m², 2/5 floor
Your bet from 11.9%
Одинцово, str. Северная, 64
On map
Одинцово
30 min. (2 km)
Баковка
60 min. (4 km)
Внуково
60 min. (4 km)
10 990 000 руб.
244 222 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 20.05.26
Вашему вниманию продаётся 2-комнатная квартира, которая станет идеальным местом для комфортной жизни!
Только для наших покупателей предоставляем выгодную ставку по ипотеке от 11,99% на весь период! Это ваш шанс осуществить мечту о собственном жилье на привлекательных условиях!
Дом находится в обжитом районе, поэтому здесь развитая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, маркетплейсы, множество кафе и ресторанов, зелёные прогулочные зоны, парки.
1 собственник, без обременений, никто не прописан.
Свободная продажа!
Не упустите свой шанс стать владельцем этой квартиры! Пишите или звоните в любое время — я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр. Ваш новый дом ждет вас!
More about the district ОдинцовоProperty Details
- Object code12795942
- Property Size45 m²
- Kitchen area5.8 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Floor/Number of floors2 out of 5
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Одинцово
- Северная
- Object code 12795942