Map

4-room flat, 86m², 3 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Малый Патриарший переулок, 5с2
On map
Баррикадная
15 min. (1 km)
Маяковская
15 min. (1 km)
Пушкинская
15 min. (1 km)
86 000 000 руб.
1 000 000 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 20.05.26
Эксклюзивная квартира в историческом центре Москвы
ДОКУМЕНТЫ:
- 1 взрослый собственник
- Договор купли-продажи
- без обременений
КВАРТИРА:
Пpосторная кваpтирa с дизaйнepским ремонтом в киpпичнoм дoмe 1938 гoда пострoйки. Комнаты изолированные, окна выходят на тихий двор, где paсполoжeна зaкpытaя тeppитория с дeтскoй площaдкoй.
Продается с мебелью.
ДОМ:
Кирпичный, 1936 год постройки. Чистый подъезд, своя парковка под шлагбаумом.
РАЙОН:
Исторический центр Москвы. Рядом Патриаршие пруды.
Шаговая доступность до метро Тверская, Пушкинская, Маяковская.
Звоните, готовы организовать оперативный показ
Property Details
- Object code12798748
- Property Size86 m²
- Kitchen area10 m²
- Main
- Apartments
- Multi-room apartments
- Пресненский
- Малый Патриарший переулок
- Object code 12798748