Layout
Map

3D-designed
1-room flat in «Wave (Вейв)», 36.6m², 17/30 floor
Your bet from 11.9%
Москва, ЖК Вейв (14 km to the city centre)
On map
Москворечье
15 min. (1 km)
Курьяново
30 min. (2 km)
Перерва
45 min. (3 km)
17 500 000 руб.
478 142 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 20.05.26
О КВАРТИРЕ:
Продается евро 2-х комнатная квартира на 17-м этаже 30-и этажного монолитного дома в ЖК бизнес-класса «WAVE». Сдача дома 2 квартал 2026 г. Общая площадь: 36,6 кв.м., кухня-гостиная 17,1 кв.м., комната 11,6м2.. Квартира в черновой отделке, что позволит Вам реализовать свои задумки и мечты. Санузел совместный. Окна выходят на Борисовские пруды и во двор.
О ЖК:
Семейный квартал «ВЕЙВ» расположен в окружении роскошных парковых территорий и между двух крупнейших акваторий столицы: Борисовских прудов и Москвы-реки. Это современные дома, огромная благоустроенная территория и продуманная до мелочей социальная инфраструктура.
Летом к услугам жителей — шикарная инфраструктура Борисовских прудов, где оборудованы пляжные зоны с зонтиками, удобными лежаками и площадками для спортивных игр. Там же расположен вейк-парк, где можно арендовать лодку или сап. Вокруг пруда тянется благоустроенная дорожка длиной 5 км — идеальное место для пробежек или медитативного созерцания природы.
Собственный парк на набережной Москвы-реки, прогулочная зона с дизайнерским озеленением, оборудованы пространства с турниками, а также велосипедные и беговые дорожки, смотровая площадка, зона для занятий йогой и уютные зоны отдыха с беседками. В темное время суток набережная преображается за счет продуманной системы освещения.
Внутренний двор домов второй очереди строительства будет разделен на два независимых пространства, объединенных пешеходными дорожками в виде волн. В каждом таком пространстве появятся детские площадки. Здесь же установят скамейки и беседки для спокойного отдыха, а также высадят деревья и кустарники.