Map

2-room non-residential apartments, 52.1m², 5/22 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Волоколамское шоссе, 71/22
On map
Тушинская
15 min. (1 km)
Спартак
30 min. (2 km)
Щукинская
17 000 000 руб.
326 296 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 20.05.26
Возможность для вашей идеальной жизни или выгодной инвестиции!
Двухкомнатные апартаменты в современном жилом комплексе у канала имени Москвы
Представляем вашему вниманию уникальные апартаменты общей площадью 52.1 м² на 5 этаже 22-этажного монолитного дома 2023 года постройки. Просторная кухня 15 м² и жилая зона 30 м² (две изолированные комнаты по 15 м² каждая) создают идеальное пространство для жизни. Наслаждайтесь ощущением свободы благодаря высоте потолков 3.1 метра. Обратите внимание: апартаменты требуют ремонта, что открывает безграничные возможности для создания интерьера вашей мечты! Ориентировочная стоимость ремонта – от 938 000 ₽.
Преимущества расположения:
Вид, вдохновляющий каждый день: Окна выходят на живописный канал имени Москвы, даря спокойствие и умиротворение, вдали от шума Волоколамского шоссе.
Развитая инфраструктура: Комплекс утопает в зелени четырех парков, примыкает к набережной Москвы-реки с пляжем и экопарком 14 га. Рядом – крупнейший спортивный кластер Москвы с "Лукойл Арена", теннисным центром, "Чкалов Арена" и будущим дворцом спорта. Для семей с детьми – 4 детских сада и 4 школы.
Отличная транспортная доступность: Всего 3 минуты пешком до метро "Спартак", 12 минут – до метро и МЦД "Тушинская". До ТТК – 20 минут на транспорте.
Удобства и безопасность:
Закрытый двор без машин: Наслаждайтесь тишиной и безопасностью в окружении зеленых зон, детских и спортивных площадок.
Консьерж-сервис 24/7: Стильные входные группы с приветливым персоналом и комьюнити-пространством для жильцов.