Layouts
Map

The hostel, 16.8m², 5/5 floor
Your bet from 11.9%
поселок Запрудня, str. Пролетарский переулок, 26 (1 km to the city centre)
On map
850 000 руб.
50 595 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 27.02.26
Продаётся комната, расположенная в рп Запрудня переулок Пролетарский, д.26
5/5 этажного кирпичного дома.
Общая площадь 16,8 кв.м.
Вся мебель остаётся.
Придомовая территория ухоженная, с большим количеством парковочных мест. Вокруг дома находится множество мест отдыха, таких как: физкультурно-оздоровительный комплекс, спортивный комплекс, новый парк культуры и отдыха Солнечный Берег, с пляжем, местами отдыха, летним кафе, детскими и спортивными площадками, большой живописный лес.
Поселок с развитой инфраструктурой: 3 детских сада, 2 школы, техникум, поликлиника, храм Преображения Господня, 2 физкультурно-оздоровительных комплекса, множество сетевых магазинов и пунктов выдачи доставки. До центра поселка 5 минут езды на машине. Рядом с домом поставили новую автобусную остановку. Автобусы регулярно ходят до г. Дмитров и г. Талдом. До ж/д станции Запрудня 8 минут езды на машине.
More about the district ЗапрудняProperty Details
- Object code2832518
- Property Size16.8 m²
- Kitchen area2 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Floor/Number of floors5 out of 5
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom dormitories
- Запрудня
- Пролетарский переулок
- Object code 2832518