Layout
Map

2-room flat, 63.6m², 7/7 floor
Your bet from 11.9%
село Перхушково, str. Можайское шоссе, 4б (782 km to the city centre)
On map
7 800 000 руб.
122 642 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 31.01.26
Продается двухкомнатная квартира без отделки, которая станет вашим идеальным местом для жизни!
Площадь позволяет вам реализовать любые дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Квартира включает в себя просторную кухню-столовую, которую можно легко разделить на две отдельные комнаты, спальню, два раздельных санузла, а также просторный коридор.
Особое внимание стоит уделить лоджии и двум балконам (по 0.4 м²), откуда открывается потрясающий вид на живописный дубовый лес и поля, создавая атмосферу спокойствия и уединения. Этот район славится своей тишиной и свежим воздухом, что делает его идеальным для семейной жизни.
На территории комплекса вас ждут 3 детских площадки, 2 зоны для барбекю, футбольно-баскетбольный корт, уютные беседки и фонтан – всё для комфортного времяпрепровождения на свежем воздухе.
Развита инфраструктура: в шаговой доступности крупные торговые центры, медицинский центр и станция пригородных поездов, что обеспечивает удобное сообщение с городом.
Квартира принадлежит единственному владельцу с момента постройки, без обременений, что гарантирует вам легкость в оформлении сделки.
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр.
Property Details
- Object code4241023
- Property Size63.6 m²
- Kitchen area31.2 m²
- RenovationWithout finishing
- Floor/Number of floors7 out of 7
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Можайское шоссе
- Object code 4241023