Layout
Map

3D-designed

1-room non-residential apartments, 40m², 3/7 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Нижегородская, 32с3
On map
Калитники
15 min. (1 km)
Москва-Товарная
15 min. (1 km)
Римская
15 min. (1 km)
15 890 000 руб.
397 250 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: more than six months ago
Продаются роскошные апартаменты в престижном комплексе Loft FM, всего в 10 минутах от Кремля!
Квартира с двумя уровнями поражает качеством дизайна: встроенная техника, кондиционер, посудомоечная машина, smart TV и продуманное освещение. Высота потолков — 4,2м.
В вашем распоряжении подземный паркинг, круглосуточная охрана, фитнес-центр, уютные кафе и магазины. Отличная транспортная доступность: автобусы до метро за 6-7 минут или прогулка пешком за 10-15 минут. Дом 2020 года, без обременений.
Приглашаем на просмотр в удобное для вас время!
НАШИМ ПОКУПАТЕЛЯМ:
- помощь в одобрении ипотеки
- 30 банков-партнёров
- выгода по процентной ставке до 1%
- одобрение 97
More about the district ТаганскийProperty Details
- Object code4874678
- Property Size40 m²
- Kitchen area9 m²
- RenovationDesign project renovation
- Available from2021
- Floor/Number of floors3 out of 7
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom non-residential apartments
- Таганский
- Нижегородская
- Object code 4874678