Layout
Map

3D-designed

3-room flat in «1-й Ленинградский», 83.8m², 4/15 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Ленинградское шоссе, 228к6 (24 km to the city centre)
On map
Молжаниново
15 min. (1 km)
Новоподрезково
30 min. (2 km)
Водники
120 min. (8 km)
19 600 000 руб.
233 890 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 07.04.26
**Трёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме у прудов!**
Дорогие покупатели! Перед вами не просто квартира, а **уютное семейное гнёздышко** с продуманной планировкой, стильным ремонтом и всеми преимуществами современного жилья!
### **Почему эту квартиру нужно как минимум посмотреть?**
✅ **Просторная кухня-гостиная** – место для уютных семейных ужинов, дружеских посиделок и комфортного отдыха.
✅ **Три изолированные комнаты** – можно обустроить спальню, детскую и кабинет или гостевую зону.
✅ **Ремонт по дизайн-проекту** – не тратьте время и деньги на отделку, заселяйтесь и наслаждайтесь жизнью!
✅ **Безопасность и комфорт** – видеонаблюдение, домофон с кодом, ухоженный подъезд.
### **Отличная локация: тишина, природа и удобная транспортная доступность**
🏡 **Район у воды** – рядом живописные пруды, где можно гулять, отдыхать и дышать свежим воздухом.
🚗 **Всего 15 минут пешком до МЦД «Молжаниново»** – быстрый доступ в центр и другие районы Москвы.
🚘 **200 метров до Ленинградского шоссе** – удобный выезд на автомобиле.
🛒 **Вся инфраструктура под рукой** – школы, детские сады, аптеки, магазины, пункты выдачи заказов.
### **Выгодные условия покупки – без лишних хлопот!**
✔ **Прозрачная история документов** – никаких долгов и обременений.
✔ **Быстрая сделка** – готовы к оформлению в кратчайшие сроки.
✔ **Любая форма оплаты** – наличные, ипотека, материнский капитал.
✔ **Помощь в одобрении ипотеки** – подберём **самые выгодные ставки** в топовых банках!