Layout
Map

3D-designed

2-room flat, 45m², 5/5 floor
Your bet from 11.9%
Market price
Москва, str. Головинское шоссе, 8а (12 km to the city centre)
On map
Водный стадион
Балтийская
30 min. (2 km)
Коптево
30 min. (2 km)
15 400 000 руб.
342 222 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 29.11.25
Продается уютная двухкомнатная квартира в престижном кирпичном доме всего в 2-х минутах пешком от станции метро!
Просторные комнаты, светлая кухня с возможностью объединения с гостиной, а также просторный санузел и балкон.
Внимание ;
Обратившись в федеральную компанию "Этажи" за услугами юридической проверки объектов недвижимости - вы получаете ФИНАНСОВУЮ ГАРАНТИЮ и сертификат на полную стоимость объекта, на весь предусмотренный законом срок оспаривания сделок - 3 года !!! (возрат денежных средств)
Квартира продается с мебелью!
Вы будете наслаждаться тишиной и спокойствием в зеленом районе города .
Вокруг вас — детские площадки, детский сад и школа, а также вся необходимая инфраструктура: торговые центры, магазины, кафе и многое другое. Прогулка до парка займет всего несколько минут — идеальное место для отдыха на природе.
Расположение квартиры гарантирует отсутствие строительных работ рядом, что обеспечивает вам спокойную атмосферу и вежливых соседей.
Два собственника, квартира в собственности более 3-х лет !
Оперативный показ и быстрый выход на сделку!
More about the district ВойковскийProperty Details
- Object code6823555
- Property Size45 m²
- Kitchen area6.2 m²
- RenovationPartial renovation
- Available from1980
- Floor/Number of floors5 out of 5
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Войковский
- Головинское шоссе
- Object code 6823555