Layout
Map

3D-designed

2-room flat, 60.7m², 34/38 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Мосфильмовская, 98к1 (11 km to the city centre)
On map
Аминьевская
15 min. (1 km)
Аминьевская
15 min. (1 km)
Мичуринский проспект
30 min. (2 km)
38 500 000 руб.
634 267 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 19.02.26
О квартире:
Просторная, светлая, видовая квартира с окнами на Москва-Сити и МГУ в перспективно-развивающемся районе Москвы - Раменки.
В квартире узаконенная перепланировка.
Продуманные инженерные системы:
- дополнительная шумоизоляция по полу, потолку, всем стенам;
- установлена защита от протечек;
- свежий ремонт, для готовых заехать сразу;
- два раздельных санузла один из которых с душевой.
Просторная кухня-гостиная со встроенной кухней и техникой (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина.
Уютная родительская спальня с гардеробной и светлая десткая.
Преимущества ЖК:
Комфорт+ на уровне бизнеса, ЖК с собственной масштабной инфраструктурой: на первом этаже аптека, кофейня, все необходимые магазины.
Территория комплекса огорожена, вход только для жителей ЖК.
Безопасный двор, где спокойно могут гулять дети. На территории организовано круглосуточное видеонаблюдение и контрольно-пропускные пункты.
Спортивная площадка, площадка для выгула собак, детский игровой комплекс. Двор зеленый - клены, прогулочный променад и зоны релакса, цветущие кустарники и травы, элементы ландшафтного дизайна. Спортивная площадка и зоны для воркаута.
Комфортная и приветливая входная группа: ресепшен, зона коворкинга (переговорная для ваших бизнес-встреч) на первом этаже, мягкая зона ожидания для гостей и жителей ЖК.
В шаговой доступности планируют построить две школы на 2750 мест и детские сады на 1200 малышей.
Живописные места в локации: