Map

2-room flat, 69m², 14/25 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Лосиноостровская, вл45к3 (12 km to the city centre)
On map
Белокаменная
30 min. (2 km)
Ростокино
45 min. (3 km)
Бульвар Рокоссовского
60 min. (4 km)
18 500 000 руб.
268 116 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: more than six months ago
ключи июнь 2026 года
Продается двухкомнатная квартира с большой кухней в ЖК комфорт-класса Сказочный лес.
О ДОКУМЕНТАХ:
- соглашение об уступке прав требования.
- 1 взрослый собственник.
- без обременений.
- свободная продажа.
О ДОМЕ:
Монолитно-кирпичный дом в 3 корпусе, 3 секции, этаж 14. Двор без машин. Ландшафтный дизайн двора с детскими и спортивными площадками. За пределами внутренних дворов будут расположены парковочные места для жителей и гостей.
О КВАРТИРЕ:
- функциональная планировка: кухня 15.4 м2., две комнаты 19.8 м2 и 13.8м2 с лоджией 3.9 м2., два санузла 4.6 м2 и 3.4 м2, коридор 10.1 м2.
- квартира с отделкой в стиле "Восток".
- лоджия.
О ЛОКАЦИИ:
Благоприятная экология, ЖК фактически расположен внутри парка Лосиный остров. На территории ЖК планируется строительство детского сада на 150 мест и общеобразовательной школы на 240 учебных мест. Так же будут доступны все необходимые магазины и сервисы услуг.
Звоните, отвечу на все вопросы.
More about the district ЯрославскийProperty Details
- Object code844538
- Property Size69 m²
- Kitchen area15.4 m²
- RenovationModern renovation
- Floor/Number of floors14 out of 25
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Ярославский
- Лосиноостровская
- Object code 844538