Map

36 000 000 руб.
530 191 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: more than six months ago
Квартира в сталинском доме напротив Мосфильма.
О квартире:
Общая площадь 67,9 кв.м
Три изолированные комнаты(из каждой есть выход на балкон)
Функциональная планировка
Кухня полностью укомплектована встроенной мебелью и техникой.
Совмещенный санузел.
Кондиционеры во всех комнатах
О доме:
закрытая территория под шлагбаумом
детские и спортивные площадки во дворе.
О месторасположение:
В пешей доступности детский сад, школа, четыре магазина и аптеки, киностудия «Мосфильм», Академия внешней торговли, гольф-клуб, Парк киноприключений с отпечатками рук знаменитостей, Сетуньский парк, смотровая площадка Ленинских гор, набережная Москвы-реки и река Сетунь. До поликлиники, МГУ и Дворца пионеров можно добраться на общественном транспорте за 3–5 остановок.
О чистоте сделки:
Один взрослый собственник более 30 лет
Без обременений.
Свободная продажа
Оперативный показ
Быстрый выход на сделку!
Помогу с ипотекой под 14,9%
Звоните прямо сейчас!
More about the district РаменкиProperty Details
- Object code8957902
- Property Size67.9 m²
- Kitchen area10 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1957
- Floor/Number of floors8 out of 8
- Wall materialКирпичные
- Main
- Apartments
- 3 bedroom apartments
- Раменки
- Мосфильмовская
- Object code 8957902