Layout
Map

3D-designed

2-room flat, 62m², 3/5 floor
Your bet from 11.9%
Market price
Москва, str. Кедрова, 4к1
On map
Академическая
15 min. (1 km)
Профсоюзная
15 min. (1 km)
Новые Черёмушки
30 min. (2 km)
25 850 000 руб.
416 935 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 11.05.26
Просторная и меблированная двушка в сталинке!
Классическая московская локация с устойчивой ценностью.
Формат для жизни:
— кухня-гостиная
— изолированная спальня
— 3,2 м потолки
— балкон
Кирпичный дом после капитального ремонта.
Малоэтажная застройка, тихий двор, приватная атмосфера.
ЛОКАЦИЯ
10 минут до метро «Академическая».
Сильное окружение: школы, университеты, парки.
Быстрый доступ в центр — около 15 минут.
УСЛОВИЯ
— один собственник
— без обременений
— свободная продажа
Редкий формат: готовая квартира с характером сталинской архитектуры в стабильном районе с высокой ликвидностью.
Property Details
- Object code9571617
- Property Size62 m²
- Kitchen area6 m²
- RenovationDesign project renovation
- Floor/Number of floors3 out of 5
- Wall materialПанельные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Академический
- Кедрова
- Object code 9571617