Layout
Map

3D-designed

2-room flat, 39.3m², 7/14 floor
Your bet from 11.9%
Москва, str. Ярославское шоссе, 125 (14 km to the city centre)
On map
17 820 000 руб.
453 435 руб./m²
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: more than six months ago
ПОКАЗЫ КВАРТИРЫ возобновляться в марте!
Продаем двухкомнатную светлую теплую квартиру с дизайнерским ремонтом, сделанным "под себя". В течение дня солнце посещает каждый уголок этой прекрасной квартиры. Большой застекленный и утепленный балкон позволяет организовать пространство под свои цели.
Вся крупногабаритная мебель: шкафы, полки и столы со стульями в гостиной, спальне и коридоре, встроенная кухня с бытовой техникой: холодильник и духовой шкаф "Electrolux", посудомойка и варочная панель "BOSCH", микроволновка "Samsung" ОСТАЮТСЯ новому собственнику. Вариант "заезжай и живи"!
Район с развитой инфраструктурой: магазины, аптеки, поликлиника, детские сады, школы и остановки общественного транспорта. До ближайшего метро Ботанический сад можно добраться на автобусе за 20 минут.
Для любителей прогулок в лесу и парке самый удобный и быстрый вариант: за 10 минут пешком вы можете дойти до станции МЦД "Лось" и уехать на электричке в Подмосковье, за 15 минут пешком вы попадете в национальный парк Лосиный остров.
Один взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Возможна ипотека.
С федеральным агентством недвижимости «Этажи» ставки по ипотеке - ниже, процент одобряемости - выше, срок рассмотрения заявки от двух часов!
Нет одобренной ипотеки? - Свяжитесь со мной, мы подберем для вас лучшую программу в одном из 30 банков-партнёров.
Уже есть решение от банка? - Мы снизим процентную ставку. Мы обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки, гарантируем финансовую и юридическую безопасность сделки для покупателя (до 25 млн. рублей). Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!