Studio
- Main
- Apartments
- Apartment search
Buy: studio in Russia
23 offers
Sort:
Mortgage 16.9% for everyone
Don't miss your chance to buy an apartment at a great price

1/6
Your bet from 11.9%
9 400 000 руб.
502 674 руб./m2
Studio18.7 m22/5 floor
Москва, str. Сельскохозяйственная, house 17к4
Ботанический сад
12 min. (0.8 km)

1/32
Family mortgage from 5.4%
21 140 940 руб.
731 520 руб./m2
Studio28.9 m215/23 floor
Москва, Северо-Восточный административный округ, район Ростокино, ЖК Союз, house к4
RC "Союз"
Was passed
Ботанический сад
15 min. (1 km)

1/32
Family mortgage from 5.4%
18 022 321 руб.
583 247 руб./m2
Studio30.9 m24/23 floor
Москва, str. Сельскохозяйственная, house 26с11
RC "Союз"
Was passed
Ботанический сад
9 min. (0.6 km)

1/32
Family mortgage from 5.4%
22 339 370 руб.
695 931 руб./m2
Studio32.1 m28/23 floor
Москва, str. Сельскохозяйственная
RC "Союз"
Was passed
Ботанический сад
12 min. (0.8 km)
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
See also additional results