Rooms1b-r
Clear all
- Main
- Apartments
- Rooms
- Apartment search
Buy: 1-room, room in Russia
0 properties
Mortgage 16.9% for everyone
Don't miss your chance to buy an apartment at a great price

Ничего не найдено
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
See also additional results

1/31
Your bet from 11.9%
19 800 000 руб.
330 000 руб./m2
2-room sq.60 m25/5 floor
посёлок городского типа Бутово, жилой комплекс Бутово Парк, house 16
Бутово
21 min. (1.4 km)

1/17
Your bet from 11.9%
13 650 000 руб.
350 900 руб./m2
1-room sq.38.9 m24/16 floor
str. Чечёрский проезд, house 134к1

1/11
Family mortgage from 5.4%
15 746 806 руб.
396 645 руб./m2
1-room sq.39.7 m222/29 floor
квартал № 174, жилой комплекс Новые Смыслы, house квартал174
RC "Новые Смыслы"
Delivery in 4 quarter 2027
Потапово
14 min. (0.9 km)

1/12
Your bet from 11.9%
15 500 000 руб.
410 053 руб./m2
1-room sq.37.8 m26/15 floor
Москва, str. Изюмская, house 43к3
Бутово
12 min. (0.8 km)