Layout
Map

3D-designed

Land plots, 8.7 acre
Троицк, Троицкий административный округ
On map
7 000 000 руб.
804 598 руб./acre
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 15.12.25
Продается земельный участок площадью 8.7 соток в статусе ЛПХ на территории Новой Москвы, в Троицком районе.
Участок имеет правильную прямоугольную форму и ровный рельеф, что оптимально для проектирования и строительства. С трех сторон граничит со свободными территориями, обеспечивая приватность и ощущение простора, с одной стороны — с соседним участком.
К территории подведено электричество 15 кВт, счетчик установлен на границе. В поселении присутствует магистральный газ, что позволяет при необходимости организовать подключение.
Транспортная доступность — ключевое преимущество: участок расположен по Варшавскому шоссе, всего в 8 км от ЦКАД, что обеспечивает быстрый выезд на основные магистрали. До города Троицк можно добраться за 35 минут на автомобиле, также в 5 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта с маршрутами до Троицка.
На территории присутствует двухэтажный строение, которое можно использовать для временного проживания, размещения рабочих или как хозблок.
Все документы на землю в полном порядке, собственник один.
Звоните. Объект готов к оперативному показу.
Property Details
- Object code10589672
- Land area8.7 acre
- Троицкий административный округ
- Object code 10589672