Layout
Map

3D-designed

Land plots, 8.8 acre
село Парфентьево, Коломна г о, str. Мира, 28
On map
2 500 000 руб.
284 091 руб./acre
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 27.01.26
Продаётся привлекательный земельный участок площадью 8.8 соток в живописном месте, расположенном всего лишь рядом с городом Коломна, Московская область, район Парфентьево. Участок идеально подходит для строительства собственного дома и воплощения ваших архитектурных идей.
Преимущества участка включают:
Удобное расположение рядом с развитым городом Коломна, что обеспечивает легкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре.
Прекрасная экологическая обстановка и природа вокруг, способствующая комфортному проживанию вдали от городской суеты.
Возможность подключения газа, линия которого расположена непосредственно возле участка, существенно снижает затраты на проведение коммуникаций.
Идеально ровный рельеф позволяет начать строительные работы сразу же после приобретения земли.
Этот участок станет отличным выбором для тех, кто мечтает жить ближе к природе, наслаждаясь всеми преимуществами городского комфорта одновременно. Здесь вы сможете создать уютный семейный дом своей мечты, обустроив территорию по своему вкусу и предпочтениям.
Звоните прямо сейчас, чтобы задать интересующие вас вопросы и договориться о просмотре участка!
Property Details
- Object code10927730
- Land area8.8 acre
- SurveyPerformed
- Road to the houseBreakstone
- Main
- Rural property
- Land plots
- Коломна г о
- Парфентьево с
- Object code 10927730