Layout
Map

3D-designed

Land plots, 9 acre
Фаустово, территория Сосновый бор (5 km to the city centre)
On map
1 450 000 руб.
161 111 руб./acre
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 02.02.26
Участок площадью 9 соток с ровным рельефом и готовой электрификацией по границе расположен в живописной локации на берегу Москвы-реки. Территория полностью расчищена и подготовлена к началу строительства, что позволяет приступить к работам в кратчайшие сроки. При выборе услуги строительства под ключ с нашей компанией покупатель получает существенную скидку на стоимость участка. Ключевое преимущество — баланс уединенности и развитой инфраструктуры. В пешей доступности находятся набережная с прогулочными зонами, лодочные станции и причалы. Исторический контекст местности подчеркивает близость Краснохолмской Ново-Соловецкой Марчуговской пустыни — действующего мужского монастыря XVII века. Транспортная доступность обеспечена: железнодорожная станция «Фаустово» находится в 12 минутах езды на автомобиле, в перспективе планируется строительство пешеходного моста для прямого выхода к станции. Повседневная инфраструктура, включая супермаркеты и объекты городского обслуживания Белоозерского, доступна в радиусе 15 минут. Участок предлагает редкую возможность построить дом в тихом, экологичном месте с панорамными видами на воду, сохранив при этом удобную связь с транспортной сетью и всеми необходимыми для комфортной жизни услугами. Для клиентов доступны услуги по бесплатному одобрению ипотеки и реализация проектов капитального строительства.
Property Details
- Object code11316164
- Land area9 acre
- SurveyPerformed