Layout
Map

Land plots, 11.36 acre
КП Александровы пруды, поселение Щаповское, str. 3-я Рыбацкая, 3/1
On map
11 000 000 руб.
968 310 руб./acre
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 23.03.26
Участок площадью 10 соток правильной формы расположен в центре коттеджного поселка «Александровы пруды» в черте Москвы, что гарантирует столичную прописку.
Ключевое преимущество — готовность территории к немедленному строительству дома для постоянного проживания: участок имеет высокий сухой рельеф, частично благоустроен плодовыми деревьями и кустарниками.
Наличие временного домика 7х4,5 метра с верандой и бытовкой позволяет комфортно проживать на этапе возведения основного строения. Инфраструктура поселка полностью сформирована: круглосуточная охрана, асфальтированные дороги, ухоженная территория с набережной, собственным пляжем, детскими и спортивными площадками.
Транспортная доступность обеспечивается удобным выездом на Калужское, Симферопольское и Варшавское шоссе. Участок находится в собственности с 2015 года, не имеет обременений, продается напрямую от владельца. Это предложение сочетает потенциал индивидуального строительства с преимуществами жизни в охраняемом сообществе с развитой средой в пределах Москвы.
Property Details
- Object code12096697
- Land area11.36 acre
- SurveyPerformed
- Road to the houseAsphalt
- Main
- Rural property
- Land plots
- поселение Щаповское
- Александровы пруды КП
- Object code 12096697