Layout
Map

3D-designed

Land plots, 7.5 acre
село Усадище, Виноградово, str. Озёрная, 3
On map
1 250 000 руб.
166 667 руб./acre
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 03.04.26
Продаётся ровный, сухой земельный участок 7.5 соток (ИЖС).
Идеально подходит для строительства жилого дома.
Инфраструктура рядом (всё в шаговой доступности):
- школа
- детский сад
- поликлиника
- почта, продуктовые магазины
Природа: лес и озеро в 10 минутах пешком.
Коммуникации: свет на границе, газ - рядом (возможно подключение), центрального водопровода нет (возможна скважина).
Дорога асфальтированная.
Property Details
- Object code12261598
- Land area7.5 acre
- Усадище с
- Object code 12261598