Map

Land plots, 12.8 acre
деревня Пущино, Городской округ Серпухов (5 km to the city centre)
On map
5 000 000 руб.
390 625 руб./acre
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 03.04.26
Продаётся земельный участок ЛПХ , территория деревни Пущино на Наре,
г.о. Серпухов , Московской области.
Дата постановки на учет: 19.07.2016 г.
Категории земель:
Земли населенных пунктов
Вид использования:
Для ведения личного подсобного хозяйства
ДОКУМЕНТЫ: 1 Собственник
ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА :
Остановка наземного транспорта: "Отделение совхоза"
Расстояние до центра города составляет около 3–5 километров,
а время в пути на автомобиле или автобусе занимает обычно 5–10 минут.
Транспорт: Добраться можно на автобусе маршрут 29 от станции Серпухов.
Ожидаем на показ участка !
Property Details
- Object code12266928
- Land area12.8 acre
- SurveyPerformed
- Road to the houseAsphalt
- Main
- Rural property
- Land plots
- Городской округ Серпухов
- Пущино д
- Object code 12266928