Map

Land plots, 7 acre
КП Виталенд, Мытищи г о
On map
1 700 000 руб.
242 857 руб./acre
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 23.04.26
Предлагаем участок в КП Виталенд правильной формы площадью 7 соток.
Уютный посёлок «Виталенд» расположен на живописном берегу Икшинского водохранилища в Мытищинском районе, в 51 км от Москвы. Здесь, среди природной тишины и простора, можно построить тот самый дом, о котором вы давно мечтали — с панорамными окнами, видом на воду и террасой, где по утрам звучит только пение птиц и шум волн.
Каждый день тут дарит радость единения с природой. Песчаный пляж, зоны отдыха, речные и конные прогулки, лесные тропы и травянистые берега — все это ждет вас!
Удобный выезд на Дмитровское шоссе, развитая инфраструктура и возможность подключения всех коммуникаций обеспечивают полный комфорт для жизни в гармонии с окружающим миром.
Property Details
- Object code12545072
- Land area7 acre
- SurveyPerformed
- Road to the houseSoil
- Main
- Rural property
- Land plots
- Мытищи г о
- Object code 12545072