Layout
Map

Land plots, 10 acre
деревня Сенино, Старое Симферопольское, str. Милягинская, 256
On map
2 499 000 руб.
249 900 руб./acre
Do you want a discount?
Suggest your cost!
Description
Edited: 06.05.26
Посёлок вдали от городской суеты: сухой ровный участок с круглогодичным подъездом. До СНТ асфальт, внутри СНТ гравий
До автобусной остановки, продуктового магазина и церкви — 30 минут пешком. На машине — 18 минут до города Чехов, на транспорте — полтора часа до ближайшей станции метро.
Электричество подведено по границе участка, соседи тихие. Поможем со строительством дома от проверенных подрядчиков и с ипотекой по сниженным ставкам.
Property Details
- Object code12613603
- Land area10 acre
- SurveyPerformed
- Road to the houseBreakstone
- Main
- Rural property
- Land plots
- Старое Симферопольское
- Object code 12613603